الأحد , نوفمبر 17 2019
enar
الرئيسية / محلي / 32 ميدالية ملونة حصاد دبي في نهائيات شطرنج المدارس
32 ميدالية ملونة حصاد دبي في نهائيات شطرنج المدارس

32 ميدالية ملونة حصاد دبي في نهائيات شطرنج المدارس

هيمن طلاب نادي دبي للشطرنج والثقافة ومنطقة دبي التعليمية على المراكز الاولى في بطولة المدارس للشطرنج على مستوى الدولة والتي أقيمت في نادي الشارقة الثقافي للشطرنج بمشاركة 144 طالباً وطالبة من مختلف المناطق التعليمية في مهرجان شطرنجي حافل. وحصد طلاب وطالبات دبي 32 ميدالية ملونة في البطولة تمثلت في 12 ميدالية ذهبية، 8 ميداليات فضية و 12 ميدالية برونزية. كالآتي:

فئة الإناث

الصف المركز الاسم المدرسة
الأول الأول زينة سينغ الامارات الدولية
الأول الثاني حلا جمال مدرسة وستمينستر
الثاني الثالث مريم رادمين السعادة للتعليم الأساسي للبنات
الثاني الثاني حمدة عادل غرناطة للتعليم الأساسي للبنات
الثالث الأول ندى خضريان الاتحاد الخاصة – الممزر
الثالث الثالث غاية خالد السعادة للتعليم الأساسي للبنات
الرابع الثالث عنود أحمد الابداع النموذجية
الرابع الثاني أحلام راشد غرناطة للتعليم الأساسي للبنات
الخامس الأول كريستينا سوموف مدرسة مردف الخاصة
الخامس الثالث شمة حبيب المزهر للتعليم الأساسي للبنات
السادس الثالث مريم فرج الكويت للتعليم الأساسي للبنات
السادس الثاني تالا الناصر مدرسة المواكب
السابع الأول غالية محمد الاتحاد الخاصة – الممزر
السابع الثالث شهد عيسى الخنساء للتعليم الأساسي للبنات
الثامن الأول ياسمين علي الخنساء للتعليم الأساسي للبنات
الثامن الثاني هند فرج الكويت للتعليم الأساسي للبنات
التاسع الأول مريم عيسى المدرسة الأمريكية الدولية
التاسع الثالث مريم مال الله الكويت للتعليم الأساسي للبنات
العاشر الأول إيمان عبد الجليل مارية القبطية للتعليم الثانوي للبنات
الحادي عشر الثاني روضة فرج سكينة بنت الحسين للتعليم الثانوي للبنات
الثاني عشر الثاني علياء علي دبي الوطنية – الطوار

فئة الذكور

الصف المركز الاسم المدرسة
الأول الأول أليكسي سوموف مدرسة مردف الخاصة
الثاني الثالث فيصل عبد الحميد مدرسة أحمد بن سليم
الرابع الثالث عبد الرحمن سلطان الزرعوني مدرسة الأحمدية النموذجية
السادس الأول خليفة عيسى البلوشي مدرسة عمر بن الخطاب النموذجية
الثامن الأول سالم أحمد سالم الكعبي مدرسة عمر بن الخطاب النموذجية
التاسع الأول فيصل علي العبدولي مدرسة المهلب التأسيسية
العاشر الثالث حمد أحمد سالم الكعبي معهد التكنولوجيا التطبيقية
الحادي عشر الأول علي عبدالعزيز الفهيمي مدرسة دبي للتعليم الثانوي
الحادي عشر الثالث محمد ناصر خضريان مدرسة الاتحاد الخاصة – الممزر
الثاني عشر الثاني أحمد محمد فريد أهلي مدرسة دبي للتعليم الثانوي
الثاني عشر الثالث خالد أحمد يوسف مدرسة الوحيدة للتعليم الثانوي